Отзыв: Заработок на транскрибации...или как не остаться в долгу

  • Достоинства: не увидела
  • Недостатки: плата за верификацию, статусы за деньги, развод

Впервые с лохотроном  столкнулась на Авито в прошлом году. Что удивительно, даже в лихие 90-е нам удалось не попасть в паутину финансовых пирамид, коих уже в то время появилось немало, а вот на старости лет лоханулись на ровном месте при покупке мебели на известном интернет-сервисе для размещения объявлений. 500 рублей заплатили за полученный "урок", чтобы больше никогда не экономить и не покупать что-то с рук. Какое отношение имеет это к сайту melse.ru?  Да, в принципе никакого, кроме того, что здесь тоже фигурируют 500 рублей. Вот вспомнилось... правда,  как оказалось это только начальная такса у нового лохотрона.

 
О том, что заработок на транскрибации действительно существует,  услышала в соцсетях. Профессия для меня новая, ранее о ней даже не знала. Позже прочитала в интернете, что на данный момент  это очень  популярный вид деятельности у пользователей интернета. Решила попробовать себя  в новой ипостаси.  Деньги лишними никогда не будут,  тем более как мне представлялось, эта работа особых научных знаний не требует, а заработок судя по словам бывалых пользователей, весьма неплохой.  Там же в соцсетях, люди давали ссылки на сайты, которые "якобы" платят за такую работу. Сходила по указанным адресам. Больше всего внимание привлек сайт  Мелс (melse.ru).

 

Короткое такое запоминающееся название. Впрочем, и сам сайт с виду аккуратный и достаточно привлекательный. Прочитав правила, решила зарегистрироваться на данном ресурсе, но прежде чем это сделать, почитать отзывы в интернете. Как-то стремно было "не зная броду, лезть в воду". К моему удивлению, отзывов почему-то  в Гугле оказалось очень мало. То ли все участники программы остались довольны заработком, то ли админы подчищают негативные мнения.  Как бы не принципиально, но осадочек-то остался. Решимости регистрироваться на сайте  Мелс у меня существенно поубавилось.  Как я поняла, заработать на этом сайте просто так не получится.

По всем параметрам лохотрон практикует известную многим систему ниппель (туда дуй, оттуда **й). Поясню механику: выполняешь, значит, нн-ое количество заданий, после чего дается разрешение на верификацию.  В чем проблема, спросите вы. Отвечу -  в деньгах.  Для того, чтобы вывести заработанные за эти задания деньги, нужно внести предоплату. Хитро? А то!  Но и это еще не все. Даже, если так называемая верификация пройдет успешно и вы внесете запрошенные мошенниками деньги, не факт, что дальнейшая работа на этом сайте принесет вам капитал. Перед нами не просто сайт для заработка, а реальный многоуровневый лохотрон. После верификации, чтобы вывести денежные средства, нужно получить еще  ВИП-статус. Ну и так далее, до бесконечности... 

Ни в коем случае не хочу сказать, что на транскрибации нельзя заработать. Это, конечно, далеко не так.  Workzilla и ему подобные биржи фриланса дают возможность заработка таким образом. Это уже зарекомендованные интернет-платформы с большим опытом работы в Сети. Однако melse.ru  и его аналоги, судя по всему, просто-напросто  разводят новых пользователей на деньги, поскольку ни один честный сайт  для заработка не станет просить предоплату. Не рекомендую этот ресурс. Проходим мимо!

 


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть