Отзыв: Вечно молодой!

  • Достоинства: Хороший и искренний парень.
  • Недостатки: Нет!!!

Сергей Сергеевич Бодров — мой любимый актер и режиссер. Он снялся в таких фильмах, как «Кавказский пленник», «Брат», «Брат 2», «Стрингер», «Восток-Запад», «Медвежий поцелуй», «Война», «Сестры», «Поспешим», «Белый король, Красная королева», «СЭР» и «Я тебя ненавижу» за короткий период его жизни.
 
Поскольку в Карма донском ущелье снимался его собственный фильм «Связной», Бодров там и пропал. Сергей был замечательным человеком, хорошим отцом (у него остались жена и двое детей) и прекрасным актером. 
 
Тело Сергея Бодрова так и не было обнаружено, даже спустя столько лет после инцидента 20 сентября 2002 года. 
 
Фильмы, которые Сергей Бодров снял, многому меня научили. В большинстве фильмов отличная музыка, в том числе "Сплин", "Наутилус Помпилиус", "Цой", "Смысловые галлюцинации", "Би-2" и др). Бодрову также удалось поставить фантастические телепрограммы, такие как «Взгляд», «Марафон» и т. д. Сергей Бодров — сын известного режиссера, который в данное время живет в Америке. 
 
После смерти Сергея Сергеевича Бодрова (младшего) в его честь было написано несколько песен, в том числе Бутусова, «Брат» Ирины Салтыковой. , «Никогда» Агаты Кристи, «Волки» Би-2 и «Вечно молодой» Смысловых галлюцинаций.  Документальный фильм "Кармадон-10 лет спустя" на тему "Где ты, брат?" транслировался на Первом канале. 
 
К сожалению, у Сережи не хватило времени, прежде чем он закончил свой последний фильм, который, на мой взгляд, мог бы иметь огромный успех. Однако сценарии Бодрова, фрагменты интервью и личные воспоминания были опубликованы в книге в 2007 году. Младший Бодром никогда не потеряет своего особого места в наших сердцах! В своих картинах он всегда живой. И вечно молодой!!!
 

Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть