Отзыв: Хорошо помог, накопительный.

  • Достоинства: убирает тоску, помогает справиться с жизненными трудностями.
  • Недостатки: дороговат и очень горький.

Здравствуйте! Наконец то выбрала время, чтобы написать отзыв на препарат Адаптол, который помог мне в серьезной жизненной ситуации. Конечно, я не единственная, у кого муж уходит к другой, но пережить такое бывает сложно. Тем более, что ничто не предвещало такого поворота в жизни. Сначала крепилась, но потом навалилась такая тоска и безразличие ко всему, что хоть волком вой. Пыталась отвлекаться, стала много работать, но ничего не помогало. Обида и тоска сидели где-то внутри. Тогда пошла к врачу, обратилась к психотерапевту. По назначению доктора купила Адаптол.

Продается он по рецепту, таблетки пить надо три месяца минимум, чтобы был длительный и хороший эффект. Мне так и выписали. В упаковке всего 20 таблеток, каждая по 500 мг, таблетки небольшие, белого цвета, круглые. Я пила по 1таблетке два раза, поэтому одной упаковки хватало всего на 10 дней. Цена не маленькая, но уже к концу первой недели почувствовала, что тоска уходит. Перестала постоянно думать о случившемся, стала лучше спать, появился интерес к жизни.

Самое главное, что при употреблении не возникало сонливости днем, не было слабости, наоборот появилась какая-то четкость мыслей, по-моему, даже память улучшилась. После полного курса приема полностью успокоилась, вернулось хорошее настроение, стала строить планы на будущее. После отмены таблеток никакого синдрома отмены не было, просто перестала пить лекарство, а все остальное осталось так, как будто я его продолжаю употреблять.
 



Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть