Отзыв: Хороший коуч или очередной инфоцыган?

  • Достоинства: нет
  • Недостатки: много

Илья Волк - очередной инфо цыган, который зациклен только на продажах своего псевдо курса. Почему я так считаю? 

  1. На его сайте очень много лишнего текста. Так скажем "работы с возражениями". Выглядит это очень убого. Так как те, кто знают как работать с возражениями наперед угадают каждое его слово. Информация шаблонная, не интересная и к тому же в таком количестве, что уже забываешь зачем зашел. Просто вода, а по факту 0. 
  2. Не убедил. Своим массовыми рекламными статьями и цыганским оформлением вызывает сомнения. Вернее отталкивает всех клиентов. Впервые вижу настолько не информативные сайты. 
  3. Что касается самого сайта. Во-первых, никакого оглавления, просто текст, причем начинается со слова "квартира". Есть ощущение скопированной, пустой информации. Очень много биографических моментов. О самом курсе буквально пару слов. Я так и не поняла что должна купить. Так же, помимо странички ВКонтакте, сайта с большим объемом информации есть еще много нулевых сайтов где нет ничего кроме ссылки на его группу Вконтакте. Которая, хочу заметить, не работает. 
  4. Если брать общее мнение в интернете, то тут тоже есть сомнения. Конечно, многие пишут о его великолепных курсах и о том, что действительно дает знания. Вторая часть отзывов о том, что это очередной коуч, который не знает ничего и нацелен только на продажи своих пустышек. 
  5. Что касается цены на его псевдо курсы, то тут тоже много вопросов. Цену сразу в своем тексте сбивает более чем в 2.5 раза. Какой смысл обесценивать свой труд. И вы не забывайте, прежде чем вы дойдёте то пункта "купить" вам нужно пролистать объем текста не меньше чем в книге "Война и мир"

Вывод: как по мне, очередной клоун. Который очень перестарался с представлением себя. Очередная интернет-пустышка, которые любят писать о том, что в 16 лет стал миллионером и работает 4 часа в день. Уже есть его выпускники по всему миру и вообще - он идеален. Стандартный рекламный шаблон ничего нового и интересного. После стольких вопросов и сомнительных моментов, конечно покупать курсы я не стану.  


Оцените отзыв: / 0
Комментарии
Алексей 07-03-2023 22:03:43

Добрый вечер. Приобретал у Ильи наставничество, скажу так, что результаты есть и в целом не плохие. У самого на данный момент мини агенство по трагету

Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть