Отзыв: Худший из сайтов микрозадач, которые я видела.

  • Достоинства: платит, маленькая минималка
  • Недостатки: оплата, способы вывода, неудобства при работе, система штрафов, которые порой можно получить из-за некоторых неудобств сайта.

Биржа микрозадач Е-таск из сайтов серии «между буксами и сайтами «посерьёзнее»». Иначе я их охарактеризовать не могу. Задания совсем немногим отличаются от тех, что размещаются на почтовиках, а то и вовсе такие же. Стоят несколько подороже, чем на буксах (не всегда и не везде, правда). Много на них не заработаешь, но всё же некоторые суммы получить можно. 

E-task мне не понравился не этим, так как есть немало неплохих сайтов той же категории. С ними я его и сравниваю. То есть, с ему подобными))

 

Так вот, сайт E-task. net отличается следующими минусами:

  1. Новые задания появляются не всегда. Может, какие-то и доступны исполнителям с определённым рейтингом, но и для новичков мне показалось больно уж скудно. Да, возможно ещё это по тому, что я в фильтрах скрыла задачи по некоторым соцсетям и установке приложений. Но, опять же, не на всех сайтах фильтрация проектов настолько снижает доступные выполнения.
  2. Нельзя просмотреть ссылку, по которой нужно будет перейти для выполнения, пока не возьмёте задачу в работу. Может, для тех, кто подписывается кругом не разбираясь, это и не минус. Но в основном я везде вижу такую возможность. И она очень удобна. И дело даже не только в том, что не хочешь подписываться не глядя. 
  3. Отказаться от задания нельзя (что тоже везде есть). Вместо этого вы можете оспорить его, прикрепив скриншот и написав, что «так, мол, и так, задание невыполнимо, сайт не работает, ну или....»что-то в таком духе. 
  4. Если вы не успеете выполнить, то со счёта спишется штраф 0,5 р. Немного, но всё же. 
  5. Цены несколько ниже, чем на некоторых других подобных сайтах.

Вышеперечисленные минусы особенно заметны при общем неприятном впечатлении от работы на E-task. net. Особенно на фоне пункта 2 из списка выше. И последней каплей стал вывод. Оказались доступными только на Пайер и лайткоин-кошелёк. Всё, других способов система мне не предложила. Из плюсов:

  1. Платит.
  2. Минималка - 50 р.

Может это и несколько субъективная оценка, но мне сайт не понравился и я бы не рекомендовала его для заработка. И для новичков есть сайты, которые гораздо лучше.


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть