Отзыв: Талантливый молодой актер!

  • Достоинства: Умеет правильно себе преподать в фильмах!
  • Недостатки: Я их не вижу в нем!!!

Немногие знают, про кино актера Константин Озерова, который родился 13 ноября 1981 года в сибирском городе Братске. Его много где помотало, но больше предпочитает жить либо в Иркутске, либо в Улан-Удэ.
 
Актер помнит свои подростковые годы, которые были наполнены криминалом, драками и шумными компаниями. Со своими друзьями они ставили всю округу на уши!
 
Константин некоторое время работал ди-джеем на Радио Сибирь и ведущим утреннего шоу. Он решил переключиться на режиссуру в начале своей карьеры и взял псевдоним Озеров. Это потому, что ему понравилась фраза «Озеров, бурятский богатырь» это слова из гимна Бурятии.
 
Сам актер, играющий роль Константина Озерова в фильме «Решала», говорит, что он не очень похож на немногословного, решительного парня из фильма. Он больше похож на человека, который известен своей болтливостью, а не на человека, что готов помочь членам семьи, не задумываясь о собственных интересах.
 
Кино.
 
 Первый фильм Озерова сняли люди, любящие бурятскую культуру, и он больше похож на независимый фильм, чем на типичную голливудскую постановку. Однако, несмотря на некоторые монтажные ошибки и смешение звуков и изображения, Константину фильм показался очень очаровательным.
Фильм об известном адвокате, который пытается помочь своему младшему брату, попавшему в беду. Он рискует собственной жизнью, чтобы сделать все возможное.
 
У Каши, брата Константина был более бунтарский характер, но режиссер остался доволен игрой Александра Фролова, поэтому разрешил ему менять роль по своему усмотрению.
 
Мне фильм понравился, потому что он был снят очень тщательно. Было заметно, что люди не просто играют поставленные перед ними роли, они реально в них живут, чувствуют, переживают. Некоторые зрители поддерживают, говорят, что это хороший фильм. И я согласна с ними. И мне понравилось пересматривать его снова.
 
После съемок фильма Озерову было очень грустно. Несмотря на то, что он был занят своей работой и своей семьей, он был подавлен. Долгое время он стеснялся признания, боялся давать автограф. Он думал, что "решала", это его клеймо на всю жизнь. Но его опасения были беспочвенны. Затем он снялся в жанре комедия.
 
Позже был снят документальный фильм «По ту сторону Сибири», в котором показаны различные уловки, применяемые на выборах. Дабы заинтересовать публику пригласили в картину и знаменитых актеров. На это и была сделана ставка режиссера.
 
 Поначалу актер отказывался участвовать в фильме о второй главе. В ней рассказывалось не только о его жизни, но жизни его брата. Однако позже передумал после того, как с ним поговорили продюсеры. Фильм вышел в 2015 году.
 
Фильмография Кости пополнилась в 2019 году. Это был приквел к основной истории, в котором подробно рассказывалось о его отношениях с Завгаром в молодости. Если первые два фильма были сняты на одном энтузиазме, то для съемок третьего фильма стали появляться богатые инвесторы. И зарплаты были уже гораздо выше, чем в самом начале.
«Централ Партнершип» согласилась распространять малобюджетный местный фильм, в который поверили создатели фильма. Мужчины звонили в российские кинотеатры, чтобы убедить их показать фильм, убедить их взять напрокат предыдущие части. И они добились поставленной задачи!!!
 
 Жизнь актера не стоит на месте, он продолжает сниматься. И скоро мы увидим новую картину в его исполнении.

Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть