Отзыв: Что отстирает бюджетный стиральный порошок ABC

  • Достоинства: Недорогой, но эффективный стиральный порошок
  • Недостатки: Не нашла

Под маркой ABC в Турции выпускают разнообразные продукты для стирки белья: стиральные порошки и гели, а также ополаскиватели для тканей. Эти средства обладают очень привлекательной ценой и продаются в местных сетевых магазинах шаговой доступности А101.

Как и испробованный мной стиральный порошок Rinso, ABC относится к продуктам низкой ценовой категории, а значит, не сильно ударит по кошельку. Я купила стиральный порошок, предназначенный для цветного белья. Стираю я им повседневное белье, деликатных и шерстяных тканей у меня нет, хотя хлопок в гардеробе присутствует. Режим стирки выбираю стандартный – цветное белье, +40-60 градусов.

Как и описанный ранее стиральный порошок Peros, ABC содержит гранулы оптического отбеливателя и энзимы. Он прекрасно справляется с повседневными загрязнениями, а также с пятнами органического происхождения.

При этом белье не портит и не застирывает. Цветные ткани не линяют. Стирала с этим порошком джинсы – краска с них не сошла. Постельное белье после порошка не образует катышков, на ощупь мягкое. Аллергии и других неприятностей от этого порошка у меня не возникало.

У порошка ABC стандартная отдушка: свежая, но трудно идентифицируемая, в отличие от стирального порошка Tursil, который отчетливо пахнет свежей сиренью. Запах на мокром и высохшем белье мне нравится – очень ненавязчивый. К моменту, когда надо ложиться спать, он практически полностью исчезает с постельного белья и не нарушает сон.

Отличный порошок. При невысокой цене я довольна качеством стирки.


Оцените отзыв: / 6
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть