Отзыв: Клон с липовой репутацией

  • Достоинства: не знаю
  • Недостатки: клонирование, сомнительная репутация

Если кто еще не понял и не дошел самостоятельно до этого, то я озвучу - Гос_Партнер - та же самая франшиза Тендер Федирейшн, Госконтракт, Допуск и так далее. У них было масса клонов и названий, а суть оставалась одна - франшиза не работает, лежит грузом 200 и никто вам не собирается помогать вести бизнес. Периодически возникают отрицательные отзывы об этой франшизе, а так же ее клонах, именно потому они периодически меняют названия.

Это ребята из Казани, которые штампуют не только франшизы, но так же и положительные отзывы и пресс-релизы, а потому до сути не так-то просто докопаться. Если вы увидели позитивную информацию о том или ином бизнесе, который они "клонировали", не спешите верить тому, что вы услышали, увидели или прочли, так как наверняка эта информация проплачена и ничего общего с реальностью просто не имеет.

Бдительность еще никому не мешала, потому читайте и ищите внимательно! Отрицательных отзывов так же не мало и все они имеют доказательную базу. Гос-Партнер - новая франшиза, но она не едина, это просто новое название, а схема ну очень стара и работает примерно с 2015 года.


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть