Отзыв: Нежный аромат розы для украшения вашего дома

  • Достоинства: Стойкий глубокий запах
  • Недостатки: Не точная копия розы, а скорее смесь цветочных запахов

Я люблю покупать средства бытовой химии и продукты для дома, только если мне понравилась отдушка: люблю, когда у меня дома вкусно пахнет. А вот аромадиффузор из серии Areon Home Perfumes пришлось выбирать исключительно по внешнему виду коробочки, т.е. средство было надежно закрыто от любопытных носов. Благо дизайн у нее очень привлекательный. Захотелось классический розовый аромат, поэтому приобрела себе в коллекцию аромадиффузор Rose Valley.

Способ применения стандартный: надо вынуть тугую крышку этого средства и вставить в флакон с жидкостью прилагаемые ротанговые палочки. Интенсивность запаха можно варьировать количеством палочек.

Парфюмеры из Balev Corporation скорее создали смесовую парфюмерную композицию, а не просто копировали один только розовый запах. В результате роза получилась насыщенной и с винной нотой. Описания пирамиды я нигде не увидела, но это приятный цветочный запах с превалирующей розой: очень чувственный, страстный и глубокий. Мне нравится, как пахнет в моей комнате. Аромат не приторный, не надоедает, а создает легкое неуловимое облако, которое прекрасно поднимает мне настроение.

Отличный выбор и приятные ассоциации с солнечным болгарским летом.


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть