Отзыв: Развод натуральный, а не брокер

  • Достоинства: нету
  • Недостатки: лохотрон

Брокер Blacklands Finance Limited ни что иное как обычный развод и лохотрон, который действует на территории России незаконно. Они начали работать недавно, хотя позиционируют себя как довольно старая брокерская компания. На самом деле это самый простой развод. Самой компании просто нет, лицензия имеется у организации, название которой созвучно данной, но тем не менее отличимо от данного.

Программа на сайте, а есть только сайт и то заблокированный в России, просто имитирует деятельность торгов, но на самом деле там они не ведутся. Да, владельцы этого лохотрона могут дать вам заработать и даже немного вывести средств, но это только для того, чтоб подстегнуть вас инвестировать больше, а когда вы потеряете бдительность, ваш депозит будет слит моментально и все деньги - и ваши, и вероятно заработанные, вы потеряете и больше не увидите их вовсе.

Blacklands Finance Limited предназначен для обогащения своих создателей, но никак не тех, кто торгует тут с ними. Обходите подальше этот развод и ваши деньги целее будут!


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть