Отзыв: Компания с недоказанной репутацией.

  • Достоинства: Временная репутация
  • Недостатки: Много

У друга есть своя сеть магазинов. Недавно он вышел в интернет, но так как он рыбка мелкая, естественно подвергся жесткой критике. Помимо этого на его сайт были частые хакерские атаки. Постоянный поток негативных отзывов, причем половина из которых написано хейтерами или имели статус "заказной", это было легко доказать, так как половина информации из отзыв не имело отношение к его товарам, люди писали из тех городов где даже нет его магазинов. Ну и так далее. 

Он решил "почистить"репутацию в подобном агентстве. Ну и вообще проконсультироваться по этому поводу. Нашли компанию ReputaZZi совсем случайно, увидели, по-моему, рекламу ВКонтакте. Но есть несколько нюансов, почему мы не стали заключать контракт. 

  1. Судя из статистики в интернете, подобные агентства помогают на некоторое время, а дальше все по новой. Многие рассчитывают чуть ли не на постоянное сотрудничество. Естественно капают неплохие деньги в карман. 
  2. Из 1000 подобных агенств честно работает максимум 10%. Как выяснить, где хорошая компания? Другая же часть, создает видимость работы и толку от этого нет. Либо после расторжения контракта мусора в адрес компании заказчика становиться в два раза больше. И как потом доказать, что его распространяют подобные компании? Как по мне лучше не попадать в поле зрения подобных специалистов. 
  3. Цена. Лично позвонила проконсультироваться в 5 подобных компаний и у всех очень разная ценовая политика, а одинаковые услуги. Например, данная фирма в среднем ценовом сегменте, мне попадались дороже в 2 раза. 

По этому взвесим все "ЗА" и "ПРОТИВ" мы пришли к выводу, что поможем сами себе. Так как вручив однажды свои данные подобным репутационным агентствам ты угробишь себя еще больше. Даже после расторжения контракта, они все равно будут напоминать о себе. 

Стоит ли это того? Думаю что нет. И компания ReputaZZi тому не исключение. Тем более их сайт, значительно проиграет в оформлении подобным компаниям. 


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть