Отзыв: Нельзя приезжать неожиданно!

  • Достоинства: Разные истории, немного грустно, немного смешно.
  • Недостатки: Есть как и во многих картинах.

Хочу рассказать о своих впечатлениях от грядущего испанского комедийно драматического фильма «Истории, которые нельзя рассказывать». Мне очень понравился фильм; это, по крайней мере, очень многозначительно и немного даже забавно.
 
Идея фильма заключается в том, что иногда нельзя полагаться на то, что люди говорят правду, что ставит их в самые странные ситуации.
 
В этом фильме было много интересных актеров, но я могу вспомнить только некоторых знакомых: Чино Дарин («Во время грозы», «Его королевство», «Невидимый гость», «Твой сын», и Марибель Верду.(Убийства аристократии в стиле Гойи) Как бы то ни было, все, кто играл роли, проделали фантастическую работу.
 
Доступны пять отдельных историй, основанных на персонажах фильма. Были моменты, когда было по-настоящему смешно, несмотря на то, что все было серьезно и могла случиться какая-нибудь неприятность с каждым из них в любой момент. Персонажи также сталкивались с забавными препятствиями, когда лгали или пытались скрыть информацию, что добавляло комедийности. Из-за этого они часто оказывались в неудобном положении.
 
Смотреть картину было интересно, потому что сцены постоянно менялись, и каждая история была захватывающей сама по себе. Более полутора часов - это хронометраж всего фильма.
 
Сюжет картины поднимает множество вопросов, касающихся отношений, в том числе, как правильно закончить отношения, признаться в неверности, дружбе, женских сплетнях и многом другом.
Режиссер картины Сеск Гай, который не так известен в российской кино индустрии.
 
Заключение:
Я вообще могу порекомендовать комедийно мелодрамический фильм «Истории, которые нельзя рассказать» всем любителям этого жанра; возможно вам так же понравится, как и мне.

Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть