Отзыв: За такие деньги можно было самой открыть магазин!

  • Достоинства: Очередная афера!
  • Недостатки: Не советую!

Я давно следила за Сашей и наконец решила записаться к нему на курс на уровне VIP, который он предлагает купить за 130 000. Я надеялась, что VIP-уровень обеспечит более персональное внимание и поддержку. Однако во время курса я поняла, что организаторы, похоже, не так ценят VIP-уровень, как я полагала.
 
Начнем с того, что сам Никитин вообще не участвовал в тренировках. Вместо этого весь курс вел куратор Камиль. Хотя Саша был лицом курса и тем, кто его продавал, он не принимал активного участия в обучении.
 
На VIP-уровне было 100 человек, и Камиль был единственным куратором, который терпеливо отвечал на вопросы новичков. Однако на этом его обязанности заканчивались, и он не был обязан оказывать дальнейшую помощь. Я чувствовала, что за ту сумму денег, которую я заплатила, я не получила адекватной поддержки или какого-то ценного совета, как продвигать свои магазин в интернете.
 
Хотя я могла бы перечислить много минусов курса, был один положительный результат: несколько человек из VIP-уровня все же успешно запустили свой бизнес. Курс был трудным и требовал наставничества и поддержки, которые не были должным образом обеспечены самим курсом.
 
В заключение я хотела бы предостеречь других от привлекательного маркетинга Саши Никитина (который является официальным его лицом) и призвать их оценить истинную ценность курса, прежде чем записываться.
 

Оцените отзыв: / 2
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть