Отзыв: Более «ржачного» сериала давно не видела!

  • Достоинства: Интрига. Сюжет. Актерский состав. Смешно.
  • Недостатки: Нет.

Как же мне понравился сериал «Неличная жизнь». Давно так не поднимал настроение какой-либо фильм.

Совершенно обычная семья с такими же радостями и проблемами как у большинства россиян, живущих в квартирах, где до сих пор висят ковры с прошлого века.

Одному из родственников удается устроиться водителем к очень крутому бизнесмену, занимающемуся утилизацией городского мусора. Ему для передвижения босса выделена «тачка» стоимостью 50 миллионов рублей!

Но, непредвиденное стечение обстоятельств, приводит к тому, что новый автомобиль оказывается на дне водоема. А все родственники попадают в долговую яму на вышеупомянутую сумму. Причем срок отдачи просто нереальный. Один месяц!

Семейка схватилась за головы. Да где же взять такие огромные деньги. Даже если продать все квартиры и все остальное, это будет просто мизер по сравнению с общей суммой долга.

Молодой племянник главного героя любил смотреть сайты для взрослых. Вот и предложил тёте с дядей заняться съемками, как они занимаются любовью. Но зрителя ведь необходимо увлечь, заинтриговать. Да еще чтобы получить огромные деньги, надо очень постараться, чтобы занять призовое место.

И вот семейная пара, решается на крайние меры. Это надо видеть! Но ведь как все культурно снято, никаких пошлостей. Так намеки, фразы и полукартины.

Замечательные актеры, просто загляденье. Это Елена Лядова и Максим Лагашкин. Еще Алексей Серебряков.

От души рекомендую посмотреть девятисерийный комедийный сериал «Неличная жизнь». Отдохнуть и расслабиться. Серии короткие, минут по тридцать. Я залпом посмотрела с начала и до самого финала.


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть