Отзыв: Подошел мне.

  • Достоинства: состав, дозировки, цена выгодная за большую упаковку
  • Недостатки: не обнаружены, нет таких

Доброго дня. Расскажу сегодня, зачем я купила этот витамин Е и что по факту получила после минимального курса в 1 месяц. Заказала я его в инернет-магазине, я посоветовала мне его подружка, которая разбирается в составах, так как химик. В общем, как я поняла из описания и ее рассказа тут витамин Е содержится в особых формах для усваиваемости.

Притом, что сам по себе витамин Е натуральный. Много у него всяких нужных действий для организма – это прежде всего защита от старения, для кожи, волос и ногтей, так как он стимулирует выработку коллагена, спасает от вредного ультрафиолета и тд. Наверное, для меня это основное, что нужно. Капсулы небольшие, проходят легко, я запивала обычной бутилированной водой.

По факту пока только за 3 месяца, но тем не менее я вижу результат по коже – выглядеть стала свежее более увлажненной, ухоженной. Попробую после перерыва еще курс пропить, эффект видимый, а это самое главное.


Оцените отзыв: / 0
Комментарии
Иришка 24-11-2023 10:31:44

Мне приём витамина Е помог восстановить цикл. С натуральными токоферолами у эвалар он многокомпонентный усваивается лучше так как биодоступность выше. По одной капсуле в день принимать совсем не сложно. 

Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть