Отзыв: Развод банальный

  • Достоинства: нету
  • Недостатки: развод и лохотрон

Очевидно, что Active Broker не является безопасным или профессиональным брокером, и это также не похоже на крупномасштабную операцию. Даже их официальному сайту не хватает содержания и он поднимает много красных флагов. Позвольте мне подробнее остановиться на том, что я нахожу относящимся к этому брокеру.

Во-первых, их веб-сайт не очень информативен. Раздел "о компании" особенно скуден, в нем нет подробной информации о происхождении компании или юрисдикции. Неясно, где зарегистрирована компания и когда она была основана. Такое отсутствие прозрачности вызывает тревогу, особенно учитывая, что домен был зарегистрирован только летом 2022 года, что не является обнадеживающим признаком серьезного и налаженного бизнеса.

Во-вторых, Активный брокер работает без лицензии, что является существенной проблемой для любой брокерской компании. Лицензия гарантирует, что брокер работает в соответствии с определенными правилами, а без нее нет никаких гарантий. Кроме того, незарегистрированный адрес и отсутствие регулирования заставляют меня усомниться в законности этой компании. Похоже, что этого может даже не существовать в юридическом смысле.

В-третьих, нет никакой информации об учредителях или топ-менеджерах компании, а также никаких упоминаний о партнерствах или офисах. Это отсутствие прозрачности вызывает дополнительные опасения по поводу законности деятельности компании.

В-четвертых, торговые условия брокера недостаточно хорошо документированы. Нет никакой информации о минимальных депозитах, спредах или диапазоне доступных инструментов. Я даже не смог найти спецификацию контракта, чтобы посмотреть список инструментов и спредов. Нет никакой информации о комиссии, типах счетов, а также о том, доступны ли исламские счета или центовые счета.

Таким образом, Active Broker не производит впечатления надежного посредника. Отсутствие прозрачности на их веб-сайте в сочетании с отсутствием лицензии и других учетных данных наводит на мысль, что они, возможно, не являются законным брокером. Вполне возможно, что они просто пытаются воспользоваться преимуществами ничего не подозревающих клиентов. Поэтому лучше всего вообще избегать этого брокера.


Оцените отзыв: / 0
Комментарии
Пашка 25-03-2023 23:58:03

Ну очевидно же, что это банальный развод и тухляк, на который вестись не стоит. Развод что называется и связываться с таким точно не стоит. Осмотрел, убедился, вышел и пошел дальше. Такая лоховозка давно уже описана в отзывах, которые четко говорят, что это развод без лицухи.

Матвей 18-10-2023 11:44:03

Продвинутая платформа, удобная в использовании. Сайт оснащен инструментами и индикаторами, которые помогают мне принять обоснованные решения. Рыночные данные видны в реальном времени. То что пишут другие про липовую компанию и нельзя доверять из-за отсутствия лицензии и т.д. и т.п. - пока могу сказать что лично меня все устраивает.

Марк_ 30-10-2023 07:10:48

Здесь нет скрытых комиссий, все видно и понятно. Не требуется много времени, чтобы вывести большую сумму денег со своего счета. И в довершение всего вы не найдете лучших торговых условий, чем те, которые предложены здесь. Думаю, я останусь здесь надолго.

Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть