Отзыв: Бюджетный крем для век с отличным эффектом.

  • Достоинства: хорошо увлажняет кожу,легкая текстура, цена
  • Недостатки: нет

Со временем  стала замечать  появление мимических морщинок  в области глаз, так называемые «гусинные  лапки». Этот факт меня  немного расстроил и  я стала  присматривать себе крем для кожи вокруг глаз.  Наозоне я увидела не дорого крем  для век  Organia Комплексный уход.

Емкость крема 50мл.  Для  такого крема очень приличный объем, обычно  эти ккрема  стоят дорого и объем у них  варьируется от 10до 30 мл.

Я изучила сотав, мне он  понравился, и решила взять крем на пробу.   Состав  хороший  ,в него входят : гиалуроновая  кислота, экстракт  василька,  зеленого чая,  и ламинарии.

Крем очень легкий, практически невесомый, напоминает  по текстуре гель. Наношу  я его  строго  на чистую сухую кожу, методом вбивания  крема в кожу. Наносится легко, впитывается  за несколько секунд. После нанесения  не остается ни  пленки, ни жирности на коже.

Действие крема  мне нравится.  В спокойном состоянии совершенно нет никаких признаков морщин. Пользуюсь с удовольствием, не исключаю, что после того как крем закончится, куплю еще один такой же.


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть