Отзыв: Джей Ло в роли наемницы и мамы

  • Достоинства: Экшен вполне неплохой
  • Недостатки: Сюжет показался банальным

Данный фильм является новинкой среди боевиков и триллеров 2023 года. В главной роли можно увидеть актрису и певицу Дженнифер Лопес, которая тут сыграла роль наемницы, которая родила дочь. И как оказалось, это теперь ее слабое место.

Даже несмотря на то, что наемница отдает своего родного ребенка на удочерение к хорошим приемным родителям, через двенадцать лет девочке все равно грозит опасность. Враги главной героини узнают о том, что у нее есть родная дочка и пытаются через нее отомстить женщине. Биологической матери предстоит не только защищать девочку от врагов, но также и позаботиться о том, чтобы обучить ее всему самому важному, то есть тому, что пригодится ей в самообороне, чтобы юная девочка уже знала, как может постоять за себя в случае опасности.

Фильм хоть и показывает некоторые довольно таки насыщенные моменты, много динамики и экшна, все равно мне показался в общем и целом его сюжет несколько банальным. Если бы это бы не новый фильм, а какой-нибудь старый, но возможно, он смог бы даже набрать высокие рейтинги. Но сейчас у фильма рейтинги невысокие, сам сюжет можно назвать проходным, да и банальным. Этот фильм сойдет для одноразового просмотра и не более. Второй раз садиться на просмотр фильма желание не возникло, даже несмотря на то, что в нем снималась Джей Ло.


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть