Отзыв: И снова роботы...

  • Достоинства: Зрелищно, графика, спецэффекты
  • Недостатки: Сюжет немного бредовый

«Чон-и» - это новинка 2023 года среди южнокорейских кинофильмов, которые вышли на платформе Нетфликс. Фильм показывает тематику фэнтези, научной фантастики, а также относится к драматическому жанру. Не стану перечислять южнокорейских актеров, которые снялись в этом фильме, потому как их мало кто знает, скорее всего. А вот не сказать о сюжете и о зрелищности данной киноленты я не могу.

Фильм получился действительно зрелищным и насыщенным событиями. Хорошая графика и спецэффекты в фильме присутствуют. Но сам сюжет мне лично показался несколько жестоким и странным. Возможно, мне не очень-то понравился фильм, потому как я не понимаю и не люблю кино на тему роботов, которые похожи на жанр меха, и прочие похожие. Для меня человекоподобные роботы страшны даже в кино, потому что это без эмоциональные машины для убийства. Однако  в этом фильме показан немного другой сюжет, тут робот испытывал эмоции, так как мозг женщины был сохранен после ее смерти, благодаря современным технологиям.

Фильм получился зрелищный, есть на что посмотреть. Однако сам сюжет кажется немного бредовым. Слишком уж завернули сюжет с этими экспериментами над мозговыми клетками и человекоподобным роботом. Не моя тема, не люблю роботов, но спецэффекты и графика на высоте. Один раз посмотреть можно ради интереса.


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть