Отзыв: Пустила своих родных на фарш

  • Достоинства: Общий сюжет интересный
  • Недостатки: Слишком много крови и жути

Данный фильм является новинкой 2023 года, да и о нем я прочитала несколько положительных отзывов еще до просмотра, поэтому сама решила посмотреть. И я рада, что не уселась за его просмотр посреди ночи, потому что кошмары мне бывает, итак снятся, а тут на лицах актеров был довольно жуткий грим. Не хотелось бы, потом еще и во сне такое увидеть. Как хоррор фильм получился неплохим, основная идея сюжета мне показалась интересной. Но для чего так много кровищи, жестокости и жути? Да и словечек ругательных в фильме много, что тоже неприятно.

Сюжет рассказывает о том, как девушка приехала к своей сестре и ее детям, то есть к своим племянникам. В их квартире после того, как мальчик нашел старую книгу, все и началось. Сначала зло растерзало маму, после в ее теле начало преследовать и детей. В итоге тете пришлось защищать своих племянников от их же матери, вот только всех спасти не удалось. Поэтому девушка пустила всех зловещих родственников, вместе с их соседями, на фарш. Вот только избавиться от тел не было решением проблемы.

Данный фильм мне после второй его половины часто хотелось просто выключить, настолько неприятно порой было смотреть на то, что происходит на экране. В финале вообще больше не хотелось смотреть на экран, не могла дождаться, когда уже закончится данный хоррор. Второй раз я точно его смотреть не стану.


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть