Отзыв: Красивая сказка на современный лад

  • Достоинства: Красивый фильм, актеры, фэнтезийный сюжет
  • Недостатки: Возможно, немного затянуто

Давно хотела посмотреть данный фильм, если честно, то меня постер больше всего увлек. Естественно, постеры к фильмам являются тоже рекламой для новых кинолент, меня он и привлек. Правда отзывы некоторые меня смущали, кто-то писал, что фильм интересный и классный, а кто-то, что он скучный и нудный. Я бы так не сказала, может быть только немного затянут, но совсем чуть-чуть.

Мне понравился данный кинофильм, потому что он очень красивый. В фильме правда есть большая часть, состоящая только из рассказов, занимающая примерно одну треть киноленты. Однако все равно смотреть интересно, все эти рассказы в том числе. Фильм получился очень красивый, сама картинка фильма, да и фэнтезийный сюжет также является плюсом. Я обожаю сказки, про Джиннов в том числе. Можно сказать, что это красивая сказка на современный манер. Смотреть было не скучно, несмотря на то, что фильм довольно длительный по времени.

Актеры хорошо сыграли, мне нравятся многие роли актрисы, которая тут сыграла главную роль – Тильды Суинтон. Конечно, я никак не ожидала, когда начинала просмотр, что у главной героини будут чувства такого характера с Джинном, которого она сама выпустила из бутылки. Это было весьма неожиданно, но так даже интереснее.


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть