Отзыв: Злой сайт с неадекватными модераторами

  • Достоинства: Не доброжелательный сайт к экспертам
  • Недостатки: Платят деньги

Начну с названия своего отзыва с подкреплением не только своих слов, но и мнения некоторых  экспертов сайта Vamber.

Зарегистрировалась там не очень давно, да и то по совету подруги. Кстати, за меня она получает 10% от всех моих записей там. Регистрация проходит быстро и легко - с этим проблем нет. В январе 2022 начала писать и проблемы получились не сразу, а постепенно. Могу рассказать о некоторых фишках, которые я уже узнала за это время и выработала свою, так сказать, систему написания ответов.

Рубрик для ответов там очень много на разные жизненные и не очень темы. Надо только найти подходящий для себя вопрос,  чтобы смочь на него ответить.

При этом, по началу, мой ответ должен был совпадать с мнением модератора, который его проверяет. Например, был вопрос примерно такой – Как сейчас и чем люди живут в деревнях, селах и остаются ли там навсегда? Я свой ответ сформулировала так, что лично знаю, что в селах сейчас жить очень тяжело, особенно молодежи, да и людям старшего возраста там делать нечего, потому как учиться после школы негде, да и работы нет вообще никакой. Даже бывшие фермы и промхозы позакрывали, и остается сидеть дома на печи или копаться в собственном огороде. Очень мой ответ, помню, тогда не понравился поверяльщикам.

Админ мне тогда ответила, что, мол, не все так плохо на селе, и работа там есть,  и жить можно, и вообще не видите агитацию, чтобы от нас уезжали наши ребята и девчата. Чувствуется, что дама админ сама оттуда вылезла и горой, ясно, будет за деревню. Потом уж я изменила тактику.

Сейчас у меня нет вообще ни одного отрицательного ответа на любой самый негативный вопрос, по типу «скучно жить», «никто не любит», «деньги как вода», «целлюлит это плохо или хорошо»? – Да все хорошо и замечательно, живите с огромными животами, и блямбами на ногах. Так и пишу ответы. Пусть это цинично и совсем не совпадает с моим мнением, но ответ я написала на заявленную сумму. А она разная на разное количество символов без пробелов.

Например, чтобы написать ответ на 1 рубль, надо написать этих символов 500. Если на 2 рубля – 800 и наконец, предел всех мечтаний на этом сайте – 2р50 коп. и нужно не 999 , а именно 1000 символов. Дальше можно писать и больше знаков, но зачем? Они все равно тебе не оплатят ничего больше нормы.

Раньше мне нравилось, что можно на 1 вопрос отвечать хоть сколько ответов, особенно если ты эксперт в этой области. Но некоторое время назад сделали правило – один вопрос и на него от тебя только 1 ответ. Кстати, там и вопросы, что тебя интересует, можно задавать. Но тут оплата вообще идет несоизмеримая – примерно 1 копейка. Да и то, если на твой ответ кто-то зайдет и ответит.

Сейчас мои ответы вообще не отклоняют, но в том году была, буквально, надуманная и нелепая причина отказа, например, пропуски между словами 2 пробела. Если модеры считают, что таким образом я прибавила себе символов, то ничего похожего. Попробуйте, напечатать текст с 1 и потом 2 пропусками между словами  -  так и так символов будет столько же. Тогда причина отворота мне была не понятна.

К чести это сайта можно, наверное, отнести самый главный и большой плюс – это честная и быстрая оплата. Я пишу на многих сайтах и всем другим площадкам и сайтам надо бы поучиться у «Vamber» в этой части. У них завялено так в правилах – «заказ выплаты только по пятницам», а в субботу с утра  ты уже на телефон получил свои денежки.

Если за неделю написал только 10 ответов, то 25 рублей не получишь, потому как вывод только от 50 рублей. Даже то, что вывод только там на телефон, и нет других функций получить свои деньги, то даже, лично меня это не смущает. Потому как выводить можно на любой телефон.

Я 1 месяц и каждую неделю вывожу на свой телефон энную сумму, другой месяц - мужу, дочери, бабушке и т.д.

Сумма заработка у меня всегда разная. Получается, что могу писать много и в день по 10 ответов дать за 2.50 каждый, а бывает, что и за неделю нет желания даже 50 рублей заработать.

Советовать или нет этот сайт - я не знаю, если времени вагон и еще тележка, дома дел нет, то можно, наверное, и потыкать. Но учитывать, что новичков очень ущемляют админы. Особенно старые и пожилые дамы стараются не пущать наши ответы в эфир. Такое впечатление, что им платят, как раз не сколько они пропустят на сайт ответов, а сколько НЕ пропустят туда, и им от этого будет больше зарплата.


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть