Отзыв: Лживый центр возврата денежных компенсаций

  • Достоинства: Нет
  • Недостатки: Обман

Недавно на мою почту поступило красивое предложение получить приличную сумму денег. Я понимал, что это очередной лохотрон, и мошенники могут присылать такие сообщения всем и каждому. Ради интереса я решил перейти по ссылке на сайт и понять, что же это за сайт, что за компенсации он выплачивает и вообще реально ли получить просто так деньги в интернете. А вдруг мне удача улыбнулась, а я ее оттолкну, в общем решил проверить этот сайт.

Сайт этого проекта является одностраничным и информации на нем очень мало, а та которая есть она звучит многообещающе и кроме этого проект выглядит слишком просто для денежного центра, который готов всем раздавать деньги. 

На сайте справа можно увидеть свои данные, которые мне показались странными, я увидел какой у меня провайдер, какой windows и страна. Я не понимал для чего это написано, но почему - то меня это смутило. Также в шапке сайта написал адрес электронной почты, его искать не нужно, якобы это адрес для общения с населением. Адрес даже нельзя скопировать, чтобы написать туда, пришлось его запоминать, переписывать и потом уже писать по тому адресу письмо, но оказалось, что такого адреса электронной почты просто не существует. 

Оказалось, что получить денежную компенсацию может абсолютно каждый и это можно сделать уже вначале страницы сайта. Число остатка квот меня привело в шок, оно просто огромное. А сумма которая указана на сайте, как выплаченная, она просто огромная, и составляет она практически 6000000 рублей. Я был в шоке, какие цифры указали мошенники, чтобы заманить всех, кто хочет получить легкие деньги. 

Чтобы рассчитать денежную компенсацию, вам нужно просто кликнуть по кнопке и потом вам предложат написать ваши фамилию имя и отчество, после чего я увидел что на меня компенсация не предусмотрена, но после этого предложили еще раз кликнуть по кнопке и тогда я увидел, что я могу получить достаточно крупную сумму уже сейчас. Она составляет 12103 рубля. Но для меня было странно, что я ввел не настоящее имя, фамилию и отчество. Да и вообще, как сайт определяет по этим данным сколько мне может компенсировать. Это же просто развод чистой воды. И это очевидно. 

После чего сайт запросил ввести номер банковской карты и я это сделал, но я ввел номер другой карты для безопасности, но я даже не знал существует номер такой карты или нет. А дальше произошла вся та же схема, которую я и ожидал. Сайт запросил от меня ввода средств в размере 180 рублей, якобы для того чтобы получить все деньги в полном размере сразу же. Мне стало очень смешно, ведь вначале было написано платеж поступит в течении 10 минут за два равных платежа, но для того чтобы получить его сразу и полностью я должен оплатить комиссию. Но меня бы устроило совершенно бесплатно получить деньги двумя платежами. Но сайт все таки решил, что я буду платить. И предложил мне сделать закрепительный платеж любым удобным для меня способом.

Тут стало все ясно, и я хочу чтобы вы запомнили, что такие сайты всегда занимаются обманом и никогда не делают выплат. После внесения 180 рублей по просьбе сайта, выплаты вы не получите. Да и вообще все так просто не бывает, поэтому такие сайты стоит обходить стороной и не доверять им. 

Этот сайт является обычным сайтом лохотроном с обычным и практичным обманом, который не отличается ничем от большинства разводов в интернете. Поэтому, будьте внимательны. 

 


Оцените отзыв: / 8
Комментарии
VJLJDYA220 21-10-2019 16:35:10

лохотрон

Евгений 16-11-2019 20:13:16

А теперь они просят сразу заплатить ,якобы госпошлину, в размере 220 рублей за перечисление " компенсации" Будьте бдительными люди!!!

Татьяна 11-01-2020 20:28:51

Это лохотрон.

Игорь 04-04-2020 17:25:45

Все это развод заплатил3 раза

Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть