Отзыв: Как я выиграла деньги от "Яндекс Такси".

  • Достоинства: нет
  • Недостатки: нет

Здравствуйте, хочу предупредить всех пользователей и главное ЯндексТакси. О мошеннической схеме, которую недавно нашла в интернете. (Я очень надеюсь, что официальная компания Яндекс Такси не имеет отношение к этому разводу).
Листая инстаграм наткнулась на сначала на рекламу о том, что якобы Яндекс Такси исполняется 10 лет и они проводят денежный опрос, у тебя последний шанс успеть принять участие и выиграть свой приз! Я не обратила внимание и листала ленту дальше. Но об этом "опросе" стали уже говорить блогеры, причем я насчитала 20 аккаунтов, где были сняты истории и выложены посты об этом опросе. Ну естественно я повелась, и решила выиграть деньги. Чем же я хуже? 
Перешла по ссылке, вела только свое имя! 
Первое, что должно было меня насторожить! Меня не перекинуло в приложения Яндекс Такси или на их официальный сайт! Так же я не могла выйти на главную страницу сайта! 


Мне предложили ответить на 10 вопросов. Ну почему бы мне не сделать этого? Вопросы стандартные и простые. По типу вот таких: 


После опроса мне выбилось окно с личными данными, где просили указать номер телефона, карту, год рождения и ФИО. Ну думаю, ладно укажу. После выполнения этих действий заметила свой якобы выигрыш. Он составляет: 12030 руб. Ничего себе! Подумала я. И быстро нажала на кнопку "Готово" И вот тут я расстроилась, хотя стоило этого ожидать. 


Во-первых, сумма моего якобы выигрыша резко упала!

Подумала пару минут, и решила все таки отправить им этот рубль. Так вот прошло уже 3 дня ни ответа ни привета. 


Также хочу заметить, что на моей карте было всего 100 руб. Даже если ее заблокируют, я не очень расстроюсь.
 Карту Сбербанка 4276380237156257. Думаете, мошенникам нужен ваш рубль? После оплаты надо писать в Инстаграм @yandex.day.taxi, и сообщить номер перевода. А там уже товарищи технично разведут вас на все деньги. Как? Потребуют дать им код, который будет отправлен на ваш телефон, введут его у себя и снимут все средства с вашей карты. Вот и весь ваш выигрыш в Яндекс Такси.

Будьте внимательны и не ведитесь на легкие деньги!

 


Оцените отзыв: / 5
Комментарии
Ирина 03-08-2022 05:12:03

2022 год Лохотрон процветает.Не ведитесь!Я начала указывать киви-кошелек,которого у меня не было никогда)))Надо вернуться по ссылке и пожаловаться на это разводилово

Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть