Отзыв: Ловит все каналы и стоит дешево...или как разводят на деньги покупателей

  • Достоинства: нет и не может быть
  • Недостатки: обман

Услышала про эту тарелку  в интернете, мужики на форуме обсуждали вопрос, стоит ли доверять новинке, слишком уж дешевая на нее цена. Естественно,  захотелось узнать, что это за штучка Plate H200 комнатная цифровая тарелка, ведь как утверждает продавец, в скором времени она всем понадобится.

По правде говоря я так и не поняла, где сделана такая антенна. Как утверждают одни источники, эта штука изготовлена якобы в Германии, силами немецких специалистов, которые и создали новое "чудо техники".  По версии же других источников - тарелка  сделана в Японии.  Разные разночтения вызвали откровенно говоря недоверие. Тем более, как заявляют продавцы цифровой тарелки, данная антенна  будет ловить все доступные каналы, причем в прекрасном качестве, и на любом расстоянии.

Даже абонентской платы за нее не предусмотрено,  и цена за тарелку сущие копейки - всего лишь  990 рублей! К тому же, как уверяет продавец, она ко всем телевизорам подходит.  Для тех,  кто не в теме, речь идет о спутниковом сигнале и  аналоговом. Мало того, антенна ещё и чудесным  образом декодирует сигналы. То есть комнатная антенна будет исполнять роль полноценной спутниковой тарелки. Итог очевиден - развод на деньги доверчивых покупателей.


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть