Отзыв: Ванна доставлена ненадлежащего качества

  • Достоинства: Ассортимент и цены
  • Недостатки: Дефекты

Решили сделать ремонт, наконец, сделав главный упор на ванную комнату. Сомнений не возникало, что ванну следует непременно заменить, хотя, она изначально нас не устраивала. В общем, на данном ресурсе понравились недорогие цены, как раз по нашему карману. Да и доставка осуществляется во все регионы, что нас и подкупило окончательно. Правда, когда стали выяснять детали, начались разочарования, за упаковку отдай, за доставку, суммы какие-то нереальные. Но, мы уже настроились и добавили недостающую сумму, не хотелось искать уже что-то другое, да и ремонт подходил к концу, который нам порядком надоел (как оыбчно это бывает).

Ванна пришла с позже, чем мы ожидали, но, это мы ещё смогли пережить. Убило то, что угол у неё какой-то кривой, плюс, на ножке имелся скол, остальное было более или менее сносно. Мы сразу же позвонили менеджеру, на что нам сказали, что это стандартная ситуация, просто нужно её установить правильно. И всё, на этом наше общение закончилось, мы поняли, что никто нам её менять не собирается. А ругаться не хотелось, мы итак вымотались с этим ремонтом. Что оставалось, нанять хорошего мастера для исправления косяков, благо, что такой человек у нас имеется, из чего угодно конфетку сделает. Ему, и то, повозиться пришлось, даже поворчал немного. Но, суть не в этом, а в том, что нам продали на этом сайте. 

Какой вывод мы сделали из этого случая? А такой, что подобные серьезные товары нужно покупать в нормальных магазинах, где их можно просмотреть со всех сторон. А если и привезут с косяками (мало ли что), то можно легко обменять. 

Странно, читали же об этом магазине отзывы, в основном они положительные, а вот нам не повезло. Подумайте, прежде там покупать сантехнику. 


Оцените отзыв: / 5
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть