Отзыв: Духи низкого качества

  • Достоинства: Заявленные скидки
  • Недостатки: Подделки

Я не могу назвать себя наивным человеком, но, когда твоя задача состоит в том, чтобы накупить множество подарков, голова просто кругом идет, ты перестаешь думать адекватно. Ещё как назло, духи, которые любит мама, я никак не могла найти в близлежащих магазинах, поэтому пришлось рискнуть делать заказ в интернете, на свою голову попала на Duty-parfum.ru, где ещё и парфюмерную продукцию можно приобрести с огромными скидками. В общем, в итоге заказала два флакона, и маме, и папе. Перезвонили мне практически сразу, уверяли, что всё ароматы оригинальные, они ведь дорожат репутацией, девушка менеджер была такой убедительной, что я устоять не могла. Отправка осуществляется наложенным платежом, меня это тем более устроило, почтовые расходы же копеечные по сути получаются. 

Доставка сработала оперативно, получила на почте заказ, глянула, всё нормально, успокоилась, если учесть то, что коробочки и флаконы выглядят также, как и оригиналы. Естественно, снимать упаковку я не стала, как я их дарить то буду. 

В итоге, я с радостью преподнесла подарки близким людям. И знаете, правду я узнала не сразу, да и они не хотели мне говорить, зная, что я нарочно не куплю никогда дешевые подделки. Всё же не скроешь истинное положение дел, духи оказались далекими от оригинальных, папин аромат так вообще спиртом отдает. 

Я связалась с этими товарищами, чтобы высказать всё, что о них думаю. Мне сказали, вернее написала по электронной почте, чтобы я писала претензию, они вернут деньги. Но, тут родители были против, типа не стоит мотать себе нервы, не стоит оно того. 

В общем, вывод такой, нужно быть осторожнее со всякими ликвидациями коллекций, чаще всего это просто распространение самой дешевой парфюмерии. 

Насколько я поняла, деньги можно вернуть, если подсуетиться. 


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть