Отзыв: Помог избавиться от лишнего веса

  • Достоинства: результат, состав
  • Недостатки: нет

Препарат для похудения Gardenin Fat Flex мне посоветовала моя подруга. У нас с ней одна проблема — это лишний вес.  При росте 165 сантиметров я вешу 95 килограмм. Мне 30 лет, работа у меня сидячая и рядом с домом. Так что скажем так жизнь у меня малоподвижная. Прочитав состав и инструкцию поняла? что препарат меня устраивает. Он имеет натуральный состав и выпускаться в порошке который нужно разбавлять водой. Я пью этот препарат полгода, и в итоге я скинула уже 11 килограмм и не хочу на этом останавливаться. Аппарат отбивает аппетит и навязчивые мысли о еде уходят и головы. И еще мне кажется, что я стала себя чувствовать себя лучше. Даже состояние кожи улучшилось. Так, что пробуйте. Возможно этот препарат Вам подойдет так же как и мне.
 

Оцените отзыв: / 0
Комментарии
Alex 16-01-2018 20:39:43

У автора вроде бы логин включает имя "Дмитрий", а пишет он от женского имени. Что это? Смена пола или раздвоение личности?

Ирина 07-02-2018 10:15:31

Хорошее однако средство для похудения. Мне понравилось, что оно состоит полностью из натуральных компонентов. Благодаря этому возможно у меня и не было побочных эффектов. Всё прошло гладко и скинула я в итоге 9 кг.

Наталья 24-04-2018 05:38:23

Я купила Gardenin Fat Flex пропила всего один день водичка сладковата.Я только начала его принимать поэтому жду результата.

Марина 01-05-2018 07:43:38

Тягу к еде действительно отбивает с первого применения. Средство отлично подойдет тем, чья полнота связана с привычкой вкусно и плотно покушать. Я на нем почти на два размера похудела.

Ольга 05-05-2018 12:06:17

Gardenin FatFlex оказался для меня очень эффективным средством, результат даже превзошел ожидания - надеялась за курс сбросить 4-5 килограммов, а похудела на 8,5. Естественно, я безумно рада!

Надежда 07-05-2018 11:02:38

Препарат Gardenin FatFlex на меня произвёл неизгладимое впечатление. Я и мечтать не могла, что смогу похудеть за месяц на 9 кг. Удивительно, что после этого не было никакого возврата к прежнему весу ни на один кг. Я довольна!

Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть