Отзыв: Нежный женственный аромат с нотами малины.

  • Достоинства: Легкая, непринужденная.
  • Недостатки: Простая, незамысловатая, не глубокая.

Данный аромат привлек мое внимание оригинальным оформлением флакона и коробочки. Также мне понравилось описание в каталоге Эйвон. Нота малины всегда вызывала мой интерес, я люблю ягодные акценты, они делают композицию более игривой, радостной, летней. Решила приобрести эту воду по выгодной акции, даже не попробовав для начала в пробнике.

 

Оформление в розовых тонах, это само по себе уже многое говорит о содержимом, не может серьезный, строгий аромат находиться в веселом розовом флакончике, увенчанном игривым бантиком в горошек. Это впечатление не обманчиво, о строгости, глубине и многогранности здесь действительно говорить не приходится. Я не хочу сказать, что это плохо, просто на любителя и для соответствующей ситуации.

 

 

Любителям сложных и глубоких ароматов он вряд ли понравится. 

Хотя я не люблю разделять по возрастам, но все же данная вода больше ассоциируется с юностью и легкостью, но это субъективная оценка и пользоваться можно независимо от возраста, если устраивает ее легкость, прозрачность, простота и даже некоторая инфантильность.

 

Ноты звучат целостно, я бы не сказала, что какая-то из них слышна особо интенсивно. Малину я выделить не могу, все звучит вместе и не особо раскрывается со временем, богатым это сочетание я назвать не могу. Аромат скорее весенне-летний или же для ранней осени, зимой хочется чего-то более насыщенного и глубокого.

 

Неплохая легкая вода, мне нравится использовать ее по настроению.  Понравится не всем, некоторым может показаться слишком простой. Лучше для начала заказать пробник и решить, стоит ли приобретать полную версию.


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть