Отзыв: Выпросила у мужа, а в итоге разочарование

  • Достоинства: форма
  • Недостатки: без масла не пожаришь, высокая цена

Давно мечтала сменить свои старенькие сковородки на что-то новое и более усовершенствованное. Все искала по маазинам хороший вариант, но ни как не доходили руки до покупки. В конце ноября я увидела новую рекламу по телевизору чудо-сковородки, глаза сразу загорелись (умеют все таки красиво преподнести). Я почему-то совсем не задумалась о том что в живую меня ждет совершенно другая история.

Я около месяца мечтала о ней, но так как стоит она далеко не дешево, но ни как не покупала. Но на новый год после фразы мужа "Что тебе подарить?", я без раздумий ответила что сковородку. Он как раз попал на акцию на сайте, оформить заказ не тяжело и уже через пару дней моя радость лежала на отделении.

Мы стараемся жарить все на минимальном количестве масло, а так как производители гарантировали что можно жарить совсем без капли масла, я решила что мне придется это очень кстати. Увы, все прилипает, что только не пробовала жарить. Даже обычные блинчики и то отрываю с трудом. Конечно на ней я жарю, но как и на обычной дешевой сковороде. Еще плюс что форма удобная, можно готовить плов и удобно жарить картошку например. Разочарование полное что прилипает, в остальном нормально.


Оцените отзыв: / 13
Комментарии
ххх 19-07-2018 13:42:27

подделки есть у всего.

Нечто 21-07-2018 10:33:32

Не думаю что 1000 рублей большие деньги, скорее наоборот такая цена должна насторожить, хорошая сковорода стоит больше.

ИРИНА 22-07-2018 12:48:28

Первые пару раз использования , было всё, как в рекламе. Теперь всё прилипает, как к обыкновенной алюминиевой сковороде. Выброшенные деньги, хоть и не большие.

ирина 05-08-2018 08:56:19

читала отзывы...хорошего мало....я в шоке..такие деньги отдать и теперь разочароваться..

Кирилл 17-11-2018 23:44:01

Аффтар выпий яду =D Отзыв абсолютно не информативен, читал и плакал... Для любой сковороды такой ценовой категории, даже очень хорошей, нужна хотя бы КАПЛЯ масла, что бы убрать сцепление!!! (Исключение продукты с жиром). Да спасёт нас всех посещение школьных уроков физики. Ps. Переходите на кокосовое масло, оно отлично подходит даже для жарки ПП .

Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть