Отзыв: Двоякое мнение

  • Достоинства: Способности в любом случае есть
  • Недостатки: Не всё так радужно, как кажется

Об данном экстрасенсе довольно активно заговорили после старта Шоу Звезды по гипнозом на Первом, ведущим которого является Максим Галкин. Давайте отставим то, что происходит в передаче, как никак, уклон у неё развлекательный, не имеющийй ничего общего с действительностью. Об этом говорили и создатели прооекта, ничья репутация не пострадает, хотели зрелищ, получайте. 

Итак, биография, что известно об этом человеке. Он является сыном Галины Багировой, хорошо известной в Азербайджане как гадалкой, так и колдуньей, к ней даже обращались сотрудники спецслужб для розыска пропавших преступников. О чем это говорит, что дар ему передался, что вполне логично. Иса Багиров много чему учиться, да и знает на данный момент немало, как говорится, нет предела совершенству. Доверие вызывает и то, что он ведет прием в Центре парапсихологии, который находится в Москве. Есть у него и своя система, именуемая Ментальная коррекция. Особено мне понравились его слова о том, что неординарные способности по сути можно объяснить, они естественны, мы просто пока ограничены возможностями нашего восприятия. Действительно, пройдет время, и неопознанное уже не будет являться тайной за семью печатями. 

Сколько стоит прием

Я не была у него на приеме, но, в сети люди пишут о том, что за сеанс, который длится менее часа, нужно будет отдать как минимум 20000 рублей, а то и 30000 рублей. Это уже привычная в этих кругах ставках, возьмите хотя бы иранского целителя Бабак Джафарипура.

И тут меня огорчает сумма, ну кто же такие ставки устанавливает, есть в этом что-то театральное. Даже если и есть способности, так ли они всесильны? В общем, двоякое у меня мнение.

Вывод, скорее всего, он обладает некими способностями, но, не такими уж сверхъественными. 


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть