Отзыв: Такой фильтр должен быть в каждом доме

  • Достоинства: Долговечность, экономия денег
  • Недостатки: Не найдено таковых

Сейчас наверное все уже перестали пить воду из под крана, страшновато знаете ли. Система очистки уже не та, как в прежние времена. Вот я живу в Краснодарском крае, сырую её просто пить невозможно, ужасно невкусная, да и цвет какой-то подозрительный. Вполне естественно, когда мы с мужем переехали в новую квартиру со съемной, встал вопрос о том, как очищать воду. Сначала покупали бутыли, но, потом поняли, что и на них надежды нет. Потом приобретали фильтр Барьер, с ним тоже морока, фильтры эти постоянно меняй. И вот когда увидели реклему Titanof, подумали, вот это именно то, что нам и нужно. Преимуществ по идее большое количество, это и конкретная экономия денег, что уж там скрывать (замены картриджей то он не требует), и установка при желании как на горячую, так и холодную воду, которой можно пользоваться бесконечно. В конце концов осуществляется забота о стиральной машине, сантехнике. Ну и самое главное, улучшаются свойства воды, а не ухудшаются. 

В общем, что по факту получилось. Действительно, вкус воды стал в разы лучше. Также хочу отметить то, что если ранее после приема душа у меня начиналось шелушение кожи, то после установки титанового фильтра ситуация полностью изменилась. Если говорить о цене вопроса, то на мой взгляд установка сей изобретения обходится недорого, ведь речь идет практически о целой жизни (50 лет), ну а чтобы очистить фильтрующий элемент, дренажный кран вам в помощь. 

Хорошо бы, если бы Titanof уже изначально в домах устанавливали при строительстве. А так, приходится самим об этом беспокоиться. Я веду к тому, что следует заботиться о своем здоровье, за такими установками будущее. Кстати, мы со скидкой в 3000 рублей покупали, может вам тоже повезет. 

 


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть