Отзыв: Отличная комедия

  • Достоинства: сюжет, актеры
  • Недостатки: порой нет логике

На экран вышла новая комедийная картина с элементами детектива и триллера под названием "Ночные игры". И когда в гланых ролях я увидела любимую Рейчел МакАдамс, и забавного Джеймса Бейтмена. То посчитала, что данные актеры являются гарантом качества фильма. Если они тут, значит будет смешно. И не ошиблась

По сюжету группа друзей любит развлекать проходя и разгадывая различного рода квесты. Ребята обожают детективные истории, их очень увлекает разгадывает тайны и загадки. Поэтому столкнувшись с реальным преступлением друзья все берут в свои руки и мастерски докапываются до истины, только это не игра, а жизнь и естественно сующих нос в не свое дело преступники решают наказать. Как компания будет выпутываться из сложившейся весьма опасной ситуации вы увидите сами.

Меня распирают эмоции. Фильм вышел действительно отличным. Я уже давно так не смеялась в кинотеатре. Ибо что есть то есть, а кинематограф последнее время скуп на хорошие комедии. Пошлые и глупые жвачные киношки направленные на недалекую подростковую аудиторию по типу новых спасателей Малибу сидят уже поперек горла. Поэтому данная картина стала просто живительным глотком воды посреди пустыни.Хотя тут тоже присутствует юмор ниже пояса, но сделано все мастерски. Детективная линия увлекает и притягивает к экрану. но только ты становишься серьезным, так тут внезапно главные герои откалывают шутку и уже не возможно не улыбаться. Как вы поняли данная картина мне очень понравилась. Поэтому всем однозначно я рекомендую не пропускать ее. Думаю вы не пожалеете.


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть