Отзыв: Лопнет в любой момент

  • Достоинства: Красивое оформление сайта
  • Недостатки: Развод

Надо отдать должное создателям проекта, над оформлением сайта они хорошо поработали, очень даже симпатично он выглядит. Обещания тоже обрамлены в красивые слова. Но, это всего лишь красивая обертка, к сожалению. В любом случае, задумка необычная, инвестировать в будущее, будь то робототехника, виртуальная реальность, криптовалюты, ну и так далее. В общем, инвестируйте, и да прибудет с вами счастье, депозит начинается с отметки 100 рублей. Есть группа ВКонтакте, насчитывающая почти 30000 человек, хотя, это ни о чем не говорит. 

Давайте по факту, начнем с реквизитов компании, в частности, пробъем ОГРН на сайте налоговой. 

Что видим, Стартком как организация зарегистрирована в 2008 году. Юридический адрес, правда на данный момент неактуальный совпадает (корректировки произошли некоторое время назад, ранее его заявлено не было). 

Далее изучаем информацию, предоставленную с сайта ФНС России на 7 марта 2018 года. Что видим, там речь идет о Миняйло Николае Дмитриевиче, компания которого какими-то только видами деятельности не занимается, речь и о строительстве жилых зданий и нежилых, и ремонте автотранспортных средств, обеспечении питанием ресторанов, ну и собственно инвестирование имеет место, но, ни о каких биткоинах и прочем вообще речи не идет. Да и вообще, генеральный директор 10 лет уже работает, тогда об этом речи вообще не шло. 

В любом случае находим этот самый адрес: улица Сущёвский Вал, дом 5, строение 18, так извините, он действующий и ныне для честной компании, никуда не девался.

Знаете, товарищи, ребята круто разводят, не так просто подкопаться, в любом случае, вы поняли, они прикрываются совершенно другой компанией. Кстати, сайт то их совсем не так давно и создан. 

В общем, так, перед вами пирамида, которая лопнет в любой момент, пока вам дают возможность подзаработать, чтобы усилить аппетит, дабы вложения были выше, ну а потом воздушный шарик лопнет и вы останетесь ни с чем. Спросить не у кого, все данные на сайте липовые. 


Оцените отзыв: / 7
Комментарии
zero 19-07-2018 20:21:00

Лютое лохотронище, с этим нельзя не согласится.

Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть