Luxxy.com
12
отзывов
3.42
рейтинг
2211
просмотров

Являетесь представителем?

Отзыв: Отличный магазин с хорошими ценами

  • Достоинства: стоимость, качество
  • Недостатки: не увидела

Могу сказать, что к интернет магазинам вообще с большой опаской отношусь, раньше так вообще думала, как это купить вещь не примерив. Но со временем стала понимать, что приобрести качественную одежду можно только дорого, очень дорого, а остальное китайское барахло, которое и надевать стыдно. 
Так что стала искать альтернативные варианты, наткнулась на этот магазин, увидела любимые бренды по привлекательной стоимости. Решила рискнуть и сделать заказ, первый раз заказала кремовый пиджак от Макс Мара и джинсы Левайс. 
Доставка в целом оперативная, правда все эти дни как на иголках сидела, не могла ни о чем думать, только о том, подойдет или нет. Заказ пришел и при первой же примерке оказалось, что все сидит очень хорошо, могу порекомендовать внимательно смотреть таблицы размеров и вообще отзывы других покупателей, ориентировалась на них и получилось, что мне они помогли. 
Качество, конечно, не сравнить с привычной одеждой, при том, что стоимость просто замечательная. Могу и вам порекомендовать обратить внимание на этот магазин, если ищите действительно качественную одежду и при этом хотите неплохо сэкономить, тут есть буквально все, не только одежда, но и сумки, а так же аксессуары.  

Внимание! Данный отзыв является сомнительным и может вводить вас в заблуждение!

Оцените отзыв: / 1
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть