Luxxy.com
12
отзывов
3.42
рейтинг
2211
просмотров

Являетесь представителем?

Отзыв: Получил то, что хотел

  • Достоинства: Возможность купить брендовую вещь по бросовой цене
  • Недостатки: Большой риск ошибки

Мне кажется многие не понимают, что это за площадка. Много отрицательных отзывов на плохое качество, но многие не понимают, что это не новые вещи, а магазин - это просто посредник. И это небольшая лотерея, вам может повезти, а может и нет. Читайте внимательно что написано на сайте, задавайте вопросы, чтобы потом не сожалеть.

Я сначала прочитал отзывы на сайтах отзовик и айрекомендед, им я доверяю на 90% точно, там почти все отзывы положительные, поэтому я решил рискнуть.

Мне повезло, я брал самое дешевое пальто Tommy Hilfiger - это качественная американская вещь. Цена вопроса была 7 000 рублей, так что я рискнул, потому что на более дорогое у меня денег не было, а пальто я носить люблю сильно. Вещь мне подошла, не сказать что села идеально, но где-то близко к этому. Качество было нормальное, никаких дырок, ниток, ничего не торчало. Посторонних запахов тоже не было.

Насчет того чтобы купить более дорогую вещь, без примерки одежду я бы точно не покупал, так как велик риск ошибиться. Очевидно то, что у себя в деревне я бы такого точно не нашел, а тут брендовая вещь. Думаю всякие сумки, портфели, галстуки и что-то подобное можно покупать без проблем, насчет другого не уверен. Удачи.

Внимание! Данный отзыв является сомнительным и может вводить вас в заблуждение!

Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть