Отзыв: Удобное приложение, работает прекрасно

  • Достоинства: легко использовать, быстро отправляются письма, никаких задержек при получении, звуковые уведомления
  • Недостатки: веских минусов не нашла

Привет всем!

Долгое время уже пользуюсь почтой на Яндексе. На сегодня это один из лучших почтовых сервисов для меня. Большую часть времени я использовала сервис с компьютера, но сегодня очень удобное приложение значительно облегчило мне жизнь и работу по поводу отправки и получению писем.

Мобильное приложение Яндекс.Почта скачивается с Гугл Маркета бесплатно, весит оно около 90 мегабайт. Чтобы начать его использовать нужно либо зарегистрироваться для начала, либо просто ввести уже свой имеющийся логин и пароль от аккаунта в Яндексе. Я шла вторым путем, ибо уже давно у меня есть почта на Яндексе. 

Сразу после введения логина и пароля происходит синхронизация, то есть подгрузка моих писем на почте и всю информацию об имеющихся письмах уже вижу в приложении.

 Мне данная программка очень нравится. В приложении можно легко написать сообщение и отправить его за секунды. Когда я получаю почту, то слышу специальный звуковой сигнал, который можно настроить в приложении, поменять музыку, установить вибрацию. Так же для ночного времени суток меняется тема приложения и будут уже белые буквы на темном фоне. Очень крутая опция! Ну и еще очень важная для меня вещь - удаление не нужных писем в одно касание. Раньше, когда у меня не было приложения, на почте копились ненужные письма и мне было лень их удалять с компьютера. Сегодня же это делать легко - нужно провести пальцем по нужному письму влево и появится значок корзины. Жмем на него и письмо удалилось.

Все действия в приложении происходят быстро и мгновенно! Письма приходят во время, отправка занимает две секунды. Я  довольна!



Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть