Отзыв: Очень рискованно

  • Достоинства: Нет по определению
  • Недостатки: Сомнительность

Я в такого рода предприятия никогда не верила, мне не особо и разбираться не хочется в том, что они там предлагают. Меня прежде всего понравилась информацию у них на сайте ( в кавычках), что они предоставляют своим пользователям консультации ведущих специалистов при высоком уровне надежности, стабильности и рентабельности. Они всё знают там, как рынок себя ведет и делают якобы для клиентов все возможное, чтобы поймать нужный момент для совершения сделки.

И опять же, читаем ниже, что торговля с иностранной валютой и металлами драгоценного содержания сочетают в себе высочайшие риски. Лично я не совсем понимаю, как можно говорить одновременно о надежности и обратное. Хотя человек, находящийся в здравом уме не будет без наличия опыта связываться с сей предпритием, для это есть свои собственные каналы. 

И ещё мне удивительно, что за огромное время существования CapitalHall, точнее, речь идет о 3369 днях, нет ни одного отзыва о сей предприятии. Разве такое возможно? Ну так хорошо все подчищено. 

В общем, суть в том, что пока учить будут на демо счете, у вас все будет получаться, иначе просто быть не может, потом начнете вкладывать свои средства - утекут они от вас в неизвестном направлении, хотя, вполне понятно, тем, кто создал сей предприятие. 

Есть у меня один знакомый, он как раз торговлей на бирже занимается, сказал, что ничего не слышал о данном проекте, хотя по определению должен знать о таковом. Да и вообще, как профессионал он сказал, чтобы начать работу в этой сфере целые годы нужны, да и то, можно так прогореть - мало не покажется. Я советую найти другие методы приумножения своих кровных, ну никак не инвестирование в воздух. Ну если только деньги лишние - то пожалуйста.


Оцените отзыв: / 0
Комментарии
сергей 20-10-2018 14:20:17

капитал холл туфта

Анна 15-01-2019 11:42:53

Друзья, если Вы хотите знать реальный отзыв о Capital hall, знайте –это МОШЕННИКИ! Сначала сделки идут вверх, потом происходит жесткий слив и начинается вымогательство средств-на страховку, на комиссию… НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ «мальчикам-зайчикам» якобы из «Москва Сити»!!!! Потеряла у них более 5000$

Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть