Отзыв: Новый развод от старых знакомых?

  • Достоинства: на первый взгляд, неплохие условия
  • Недостатки: за плечами администрации десятки лоховодческих сайтов

Fitch Capital – новый инвестиционный проект, стартовавший 26 октября 2018 года. Предлагаются неплохие условия. Но это хайп, конечно. Многих это пугает, а многие, наоборот, готовы рискнуть - ведь если успеть к старту хайп-проекта и вовремя выйти, на самом деле можно заработать. Вопрос в том, собирается ли новый сайт платить, или администрация тупо соберёт деньги и исчезнет. Прежде всего, следует отметить, что домен выкуплен на 2 года. В теории, бежать администрация в ближайшее время не собирается. Однако, это не является 100% гарантией, конечно. К тому же, имеется одно серьёзное отягчяющее обстоятельство. Для понимания ситуации сейчас мне придётся рассказать немного о другом. В тот же день, 26 октября 2018 года, в Интернете появилось больше десятка мошеннических сайтов - они и сейчас работают - которые предлагают необыкновенно высокий заработок на просмотре рекламы. Хоть с работы уходи, сиди целыми днями, смотри рекламу и купайся в роскоши! Любой здравомыслящий человек понимает, что так не бывает. Все эти сайты сделаны, как под копирку, идентичны друг другу, только заголовки варьируются: ukdengi.pw, akdengi.pw, agdengi.pw, ufmoney.fun, ypdengi.fun, ucmoney.fun, otdengi.club, afdengi.club, emdengi.club, omdengi.xyz, awdengi.site. И это только те, которые удалось обнаружить, вполне может быть, клонов намного больше. Так вот. Эти сайты были зарегистрированы "оптом" в один день, и неведомый "регистратор" указал одни и те же контактные данные, номер телефона +507.8365503, адрес электронной почты [email protected].

И что вы думаете? У новоиспечённого, якобы британского инвестиционного проекта Fitch Capital при регистрации были указаны те же самые данные. Мошенники настолько ленивы и смелы, что ничего не стали менять. Хотя, вроде бы, должны знать, что подобная информация легко узнаётся через сервисы whois и данные могут примелькаться. В общем, вряд ли стоит связываться. Если эти товарищи дурят людям головы на таком количестве проектов, обещая, что можно получать десятки тысяч рублей в день, с чего бы вдруг им переквалифицирывоваться, начинать заниматься инвестициями и платить по-настоящему? Нет, ну, может быть, на первых порах, чтобы пустить хорошее "сарафанное радио"... Но учитывая, что администрация пачками плодит сомнительные сайты, доверия нет абсолютно никакого.

Оцените отзыв: / 2
Комментарии
Сергей 07-11-2018 09:30:18

Такого бреда я давно не слышал. А вы в курсе что при покупке домена включается услуга Privte Whois. И вместо данных человека который купил домен, указываются данные самого регистратора. В данном случае номер телефона самого хостинг провайдера Namecheap.

Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть