Отзыв: Развод на процентах.

  • Достоинства: быстро
  • Недостатки: большой процент

Не знаю, как другие, но к таким компаниям по займам в процентах я отношусь не очень. Уж сильно у них большой процент. Ну захотелось узнать о ней больше. ПО отзывам в основном пишут хорошее ну не верю я в такое. Все уж очень хорошо. Скажу сразу я сталкивался с такими компаниями и прелата идет большая. А если еще не смог вовремя погасить, то тут переплата в раз пять больше именно у них.

Как инвестор ставка привлекательная. Но саму отчетность с показателями я на сайте у них не нашёл. Наверное, и нет. И как после этого можно инвестировать деньги. В некоторых компаниях деньги могут и не дать, а в этой дают без проблем сразу. Но есть нюанс если вы выплатили всю суму и с процентами. То в течении 15 суток вы не можете взять другой. К чему это? Да кто му что вам потом могут не дать так как вы выплатили и с вас большие сумы нельзя поиметь на это наводит ихние 15 суток. Развод это или нет однозначно да. Но мы сами соглашаемся если берем определенную суму в заем и ее нужно отдавать. Настораживает большой процент. Под такой большой процент много хороших отзывов быть не может. Однозначно идет нажива на людях. Но все сами соглашаются на такие условия.


Оцените отзыв: / 0
Комментарии
Ирина 21-05-2019 11:18:51

ВНИМАНИЕ! Шустов А.А., ООО МФК "МАНИ ФАННИ ОНЛАЙН" добровольно выплаты не производит. К нам обратились вкладчики ООО МФК «Мани Фанни Онлайн», по которым мы готовим исковые заявления в Пресненский районный суд города Москвы. Против Вас в суде будет выступать Юрист ООО МФК «Мани Фанни Онлайн», он будет делать все, чтоб затянуть судебный процесс. Если Вы обращаетесь ко мне, я знаю закон, теорию и практику. 100 % я выиграю Ваше дело. Юрист 89651085900 Ирина

Яна 11-06-2019 14:11:10

Уважаемые вкладчики. Если вы не можете вывести свой вклад из "Мани Фанни" мы можем помочь вам. Мы проводим бесплатные семинары для обманутых вкладчиков по адресу: м. Новокузнецкая, улица Пятницкая 10с1, второй этаж. На домофоне 2в набрать. Предварительная запись на семинар по телефону 8-495-003-43-91. Семинары проводятся по будним дням. Точное время уточняйте по телефону. Будем ждать всех. Участие БЕСПЛАТНОЕ. Мы уже помогли сотням вкладчиков решить проблему. И расскажем, что и как делать вам.

Юля 15-06-2019 23:11:20

А что можно нового там услышать? суд- приставы- включение в реестр кредиторов при банкротстве. И ничего другого тут не придумаешь.

Яна 28-06-2019 13:02:02

Всем добрый день! Веду судебные дела по исковым заявлениям к МФК "МАНИ ФАННИ ОНЛАЙН". У кого есть вопросы и нет понимания как действовать по возврату денежных средств, звоните, проконсультирую бесплатно. Тел: 84993900411.

Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть