Отзыв: Интересный сайт

  • Достоинства: много интересного материала. хорошо все преподнесено,подарки
  • Недостатки: дорого

Наткнувшись в интернете на человека по имени Азат Валеев, решила ознакомится с контентом который он предлагает. Ведь парень полностью заслуживает, чтобы с него брали пример ибо он на сегодняшний день является воплощением успеха для молодежи. Сами посудите заработать свой первый миллион своим трудом и знаниями в 19 лет это весьма мощно. Сейчас Азат успешный бизнесмен, который учит других зарабатывать.

У него есть свой сайт azatvaleev.ru где он обещает с нуля помочь выстроить доход от 1млн. рублей в интернете. Ведет свой блог, различные курсы, и вообще делится мыслями и знаниями как бесплатно так и за деньги. Ведь этот человек четко уверен, что время=деньги.

попав на его сайт, вам четко предлагают определится с целью нахождения на этом ресурсе. Вы можете воспользоваться тоннами бесплатного контента. Но если хотите быстрые результаты то советуют выбрать платные курсы.

Вообще общая концепция его курса называется "Мышление милионера". Данный курс разделен на четыре блока. "Антикризис", "Финансовый достаток", "Миллионер", "Долларовый миллионер".

Каждый блог предлагает четкие структурированные знания о том как выбраться из сложившегося у вас кризиса, но при этом разобраться в причинах и последствиях.

Цены на курсы весьма недешевые, от 15000 рублей до 150000 рублей. И это с учетом чуть ли не 80% скидки. Но видимо тут есть за что платить.

По ученикам можно судить по их учителе, я просмотрела соц. сети и форумы, и заметила, что у Валеева одни из самых адекватных учеников, если такое вообще возможно в интернет пространстве.

Так что если вы задумывались, о каком либо своем деле. Сядьте и поразмыслите хорошенько, есть ли в вас хоть какой то талан или навык. То что вы хоть на 1% можете выполнять лучше чем все остальные. И какую пользу или какой продукт можно создать при помощи этого вашего умения.

А дальше зайдите в блог Азата Валеева и воспользуйтесь его советами. Я уверенна это даст большой толчок для вашего развития.


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть