Отзыв: Zonders.pro предлагает выгодные условия. Почему плачевный результат?

  • Достоинства: нет
  • Недостатки: развод

Еще одна структура от которой лучше держаться подальше. Компания Zonders позиционирует себя как инвестиционный проект, деятельность которого направлена на получение прибыли за счёт совершения торговых сделок на сырьевой бирже. Как заявляется на самом сайте этой конторы,  она  представлена на крупнейших торговых площадках мира.Zonders  предлагает делать "деньги здесь и сейчас",  однако для этого нужно вложить сумму от 35$  до 2500$ на 12 дней.

После чего мошенники обещают проценты +22%, а сам депозит обещают вернуть в конце срока. Пусть вас не вводят в заблуждение эти обещания, а также то,  что регистрация у этой компании британская.  Можете поверить,  регистрацию за границей легко купить за несколько сотен долларов.  На самом деле это та же самая финансовая пирамида,  Инвесторы в таких проектах -  это только те, кто до сих пор верит  в бесплатный сыр.

Если внимательно прочитаете информацию на этом сайте, то придете  к парадоксальному выводу: заработать здесь не получится, а потерять свои средства легко. Ни настоящих контактов, ни нормальных документов и лицензий на финансовую деятельность на этом сайте вы не найдете. По рекламе вроде  - серьезная контора, а  по сути - очередная пустышка. Примитивное разводилово. Советую пройти мимо.

 


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть