Отзыв: Развод, а вы что думали

  • Достоинства: Нет по определению
  • Недостатки: Развод

Совершенно точно известно, что FinmaxFN имеет прямое отношение к WSSolution, точнее, имеет место один хозяин за монитором. В общем, мой брат решил окунуться в биржевую торговлю. Они все молодые амбициозные, думают, что у них хватит ума разобраться в самых мутных водах указанной тематики. Так вот, хорошо его обработали, научили даже, вроде как, чему-то. И самое интересное то, что дали немножко в плюс сыграть. Насколько я понимаю, в этом и заключается самая фишка. В общем, 150 долларов ему удалось вывести. Я ему говорила тогда, что не стоит раньше времени радоваться, это у них заманиловка такая, чтобы больше люди вкладывали. Нет же, он посчитал, раз наличка появилась, значит и дальше в шоколаде всё будет. Что в итоге, занял на 3 тысячи долларов, 2 тыс. было, всю эту сумму и вложил, нам ничего не сказал. В итоге, все было подчистую слито. Так как деньги занятые были, нам пришлось всей семьей выпутывается из этого. Не знаю, у меня просто слов нет, как так можно, думаю, что большинство там сидят молодых людей, верящих в чудеса. Человек взрослый и в здравом рассудке не будет с ними связываться. 

Естественно, вернуть ничего из FinmaxFN не получится, просто хотелось бы предостеречь других людей. Следите за своими родными, молодежь такая самостоятельная стала, занимают сами, пытаются заработать, а в итоге распутывать неприятности то окружению приходится. Ну а если бы у нас не нашлось денег, пришлось бы кредит брать, забавно, на такие то цели. 

Ага, безрисковая торговля, да самое сочетание слов смешное, так как не может быть такого по определению. Сейчас то начинаешь в государственных банках сомневаться, а это направление никогда не будет стабильно приносящим доход. В общем, слов нет, одно возмущение. 


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть