Отзыв: Деньги ушли в неизвестном направлении

  • Достоинства: Нет по определению
  • Недостатки: Развод

Честно сказать, я несколько удивлена, что в Сети так много положительных отзывов о binance.com Дело в том, что у меня там деньги странным образом испарились. В принципе, я этого и ожидала, благо, что деньги не последние были, да и собственно не жалко мне их. Просто оказалась слишком наивной и поверила ажиотажу, вот что несколько расстраивает. И в то же время я не исключаю того, что мой случай единичный, может мне только не повезло, так как для меня это характерно. Разбираться я ни с чем не стала, так как не вижу в этом смысла, только нервы себе мотать. Просто выводы сделала для себя, что ни в чем подобном больше участвовать не буду. 

И вот пришла я всё же к выводу, что всеобщее расхваливание имеет какую-то странность, ну не может быть такого, чтобы у всех все шло как по маслу. Особенно меня добивают слова пользователей, типа мы благодарны судьбе за такой шанс, высшим силам и всё такое. Какой адекватный человек будет такое писать, явно не в здравом уме. И ещё я долго искала подтверждения, чтобы кто-то показал наглядно - вывод денег реален, ну скриншоты хоть какие. 

Несмотря на красоту картины советую основательно подумать, стоит ли оно того. Возможно мои средства слились из-за плохой защиты аккаунта, а может так и задумано, никто в этом разбираться не будет. Кстати, у меня раз было такое, мне сказали, ваши проблемы. 

Ну что за громкое заявление - одна из лучших криптовалютных бирж до сегодняшнего дня, кто дал такое определение? Не иначе как сами создатели. Вижу единственный плюс в этом - сайт криптовалют binance.com неплохо оформлен, видимо это и подкупает всех, включая меня. Интересно почитать и другие отзывы, может ещё у кого баланс обнулился.  

 


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть