Отзыв: Всем рекомендую

  • Достоинства: Познавательность
  • Недостатки: Не выявлено

Столько положительных отзывов о проекте, даже как-то неудобно вставлять свое словечко, но сделать это стоит, потому что Profi Internet реально стоящие курсы. В общем, задалась я целью познать основы копирайтинга, хоть и писать умею грамотно, о всей тонкости профессии не имела представления. Ну и что меня привлекло прежде всего, ну конечно же, бесплатное обучение, все мы это дело любим. В общем, записалась и вступила в ряды обучающихся людей. 

Что понравилось, во-первых, имеют место подготовительные занятия, что имеет важное значение, чтобы собраться с мыслями, подключиться на одну волну с учителями. Так как память у меня не из лучших, точнее сказать - девичья, если бы не уведомления на электронную почту о занятиях, я бы точно их половину упустила. Ну и без домашних занятий дело не обошлось, прямо как в школе, так приятно вспомнить былые времена. 

Если же говорить об преподнесенной информации, то знаете, очень много я узнала, что не найти даже при большом желании в интернете. Об этом как правило не пишется, так, вокруг да около ходят. И вообще, я не знала, что имеют место такие забавные приемы в написании статей, а таким простым все кажется сначала. Вроде как, любой школьник справится. 

Так что, буду продолжать обучение в Profi Internet и в платном режиме. И вот в конце признаюсь, что до последнего думала - речь идет о разводе. Просто сейчас веры нет, что есть честные люди на свете, тем более в Сети. Сами же знаете, сколько развода. Кстати, для людей, у которых имеет место проблема с памятью, трансляции уроков сохраняются, в связи с чем их можно пересмотреть в любой момент, как я собственно и делаю. Представляю, что будет на интенсивном курсе, там ведь 65 уроков. 


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть