Отзыв: Есть подтверждение честности проекта

  • Достоинства: Честность проекта
  • Недостатки: Не вижу таковых

Вот честно сказать, я к сайтам инвестиционного плана отношусь крайне негативно. Причина в том, что мой брат потерял огромную сумму денег в 2016 году. Сначала получал выплаты, всё шло ровно, ну а потом проект закрылся, и всё, плакали денежки. Мы все в шоке были. С тех пор данная тема была закрыта для всей семьи. И вот представьте, когда мой знакомый стал рассказывать о данном Международном финансовом центре, если честно, я его хотела послать на несколько известных букв. Ладно хоть он отстал сразу, ну а у меня то инфа в голове осталась. Ради интереса зашла я на сайт mfc.group, глянуть что к чему, да и в случае чего гневное что-то написать. 

В общем, компания образовалась достаточно давно, по сути сайт тоже давно существует, на сегодняшний день ему 811 дней, в связи с чем можно сделать достаточно серьезные выводы. Я тут же заглянула на страницу ВКонтакте, меня удивило, что она достаточно живая и подписано на паблик достаточное количество людей, не фейков, кстати. В общем, mfc.group оказывают консалтинговые услуги, консультации, разработки стратегий инвестиционных, ну и всё такое. 

Но, есть всё же - но, как быть с негативными отзывами, которые имеют место в Сети, что меня смутило. И вот что я поняла, люди сами не понимают о чем в таких случаях пишут, доверили в управление огромные суммы, и что, прогорели, трейдеры типа деньги слили и всё тут, но все эти отклики настолько однотипные, что их будто один товарищ какой-то пишет, который уняться никак не может, детально объяснить, что произошло. В общем, позвонила я знакомому, решила узнать, как у него дела обстоят, и чтобы показал скриншоты выплат и все необходимые доказательства. Реально, человек уже дом успел купить благодаря инвестициям. Сразу говорю, не лезьте туда, пока не разберетесь, надо себя уважать, чтобы что-то получить. 

Кстати, на сайте много нужной полезной информации, советую всё прочитать. Я некоторым образом изменила мнение об инвестировании. Всё же есть честные люди. 


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть