Отзыв: Поразил до глубины души!

  • Достоинства: сюжетная линия, актерский состав,
  • Недостатки: нет

Фильм мне захотелось посмотреть задолго до его премьеры, очень заинтересовал трейлер. Сюжет повествует о жизни двух  совершенно разных во всех проявлениях людей, которые в последующем становятся близкими друзьями. 

Тони работает вышибалой в клубе и зарабатывает на жизнь своими кулаками. Заведение в котором он работает закрывается на ремонт и он вынужден искать новую работу. Тогда к нему поступает предложение стать водителем  музыканта Дони Ширли.  Поначалу Тони отказывается из-за того, что наниматель темнокожий, ведь в стране есть место расовой дискриминаций. Но Дон убеждает бывшего вышибалу  поехать с ним в турне на несколько месяцев.

Музыкант оказывается тонкой и творческой натурой, а Тони наоборот  неотесанным человеком. Но им обоим есть чему учится у друг друга. А самое интересное, что сюжет не выдуманный, а основан на реальных событиях. Меня поразил этот факт, думала такое только придумать можно. 

 Актеры сыграли свои роль просто замечательно. Смогли передать всю тяжесть того времени и показать насколько важно быть человек. Фильме много сцен, которые заставляют задуматься. Честно скажу давно не смотрела таких фильмов, которые остаются в сердце.

Недавно прочитала что фильм номинировали на Оскар, думаю достойное кино. 


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть