Отзыв: Высокодоходное вложение свободных средств

  • Достоинства: прибыльно, надежно
  • Недостатки: я не выявил

Про компанию Хартфорт Капитал, скажу следующее – это венчурный фонд. Данные аналогичные компании, давно уже широко распространены в Европе, но для России это скорее всего, новое, перспективное и высокодоходное вложение свободных средств

Если кто не знает, что такое венчурные фонды, то если переводить с английского – это означает фонд, направленный на партнерство с инновационными технологиями и инвестирование в работу с предприятиями и организациями. По простому вклад во все новое и получение доходов, несоизмеримо больше, чем в других направлениях.

В данный момент я сотрудничаю с компанией Хартфорт Капитал около полугода стабильно получаю реальный процент, от своих вложений. Если бы мои деньги крутились в любом из банков страны, то мой доход был бы существенно ниже.

Одно только-то, что сам офис компании Хартфорт Капитал находится в башне бизнес центра Москва сити, говорит о многом – это вам не какой нибудь подвальчик за МКАДом, сразу видно, что организаторы и руководство компании Хартфорт Капитал пришло в бизнес всерьез и надолго.

В данный момент я увеличиваю собственные вклады и инвестиции в компанию Хартфорт Капитал, так-как мои прибыли по выплатам регулярны и я получаю более высокий доход, чем от банковских депозитов, которые в существующих реалиях стали намного менее доходны, да и не имеют дальнейшего развития в стране.


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть