Отзыв: Увеличение средств с помощью кошелька пеер, не платит

  • Достоинства: Нет
  • Недостатки: Сайт, контакты, отзывы, скам

Увеличение ваших денег за 24 часа, отличное предложение. Кто бы не хотел увеличить свои средства на 25% всего за сутки. Очень много людей поверит в это, и обязательно вложат свои средства. Обычный хайп, многие это понимают, и пытаются вносить деньги как можно быстрее.

Пока сайт новый, возможно, что будет платить. Потому, что ждут от людей более крупные суммы. 
Сайт выглядит не так печально, но примитивно как для мошенников. Одно и те же данные, которые создают постоянно. Сайт работает 5 дней, хотя домен зарегистрирован намного раньше. Платил он только первые 3 дня, что-то не долго. Изначально очень много потратили денег на рекламу. Решили раскрутить сайт, и срубить большой куш. Вот только если верить статистике, люди вносили небольшие суммы. Минимальная сумма инвестирования 10 рублей, и на вывод столько же. Партнёрская программа включает в себя 15% за каждого привлеченого человека.

Контактные данные представляют собой электронную почту и больше ничего. Раздел отзывы, переход на группу ВКонтакте.

Да, здесь были фотографии переводов средств. Люди действительно получали выплаты, но длилось это счастье пару дней. Теперь, глухо как в танке, даже администрация пропала.

В интернете уже тоже очень "хорошая" репутация у сайта. Все люди остались довольными, так как потратили свои деньги, которые теперь не вернуть. В пользовательском соглашении сказано, что создатели не несут ответственности за потерю денег, возможные финансовые риски. Проект уже скам, и не платит своим пользователям, не советую связываться. 


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть