Отзыв: Услуги или развод

  • Достоинства: Нет
  • Недостатки: Сайт, контакты, отзывы, легенда

Успешное агенство, которое работает уже больше 25 лет. Услуги по маркетингу и рекламе, как утверждает компания, что они лояльно относятся к своим клиентам, и они для них самое главное. Конечно, будут петь любые песни, чтобы получить деньги. Официально зарегистрирована компания, но где подтверждающие документы, лицензии, сертификаты. Как можно предоставлять какие-либо услуги, он не понимают, что действуют незаконно?


Сайт вообще выглядит ужасно, нет ничего конкретного. Чисто легенда 20 летнего стажа, как и с какого года они работают. Контактные данные полный набор, но настоящие ли они. Мобильный телефон, электронная почта, адрес, странички в социальных сетях. 


Аккаунт в Инстаграме, в котором 0 публикаций, и только 3 подписчика. А что такое, ещё никто ничего не знает за такой период. А канал на Ютубе имеет 23 подписчика. Что-то совсем худо с клиентами, а как же их отношение к потенциальным заказчикам. Тем более, что отзывы в интернете не очень хорошего мнения. 
Судя по хорошей истории развития, им нужно поэмы писать. Так как, вся информация сплошной  бред. Столько преимуществ рассказали о себе, а толку ноль. И вообще где какие-либо доказательства? Я считаю, что таким создателям доверять нельзя.


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть